Приемная  План Сайта  Контакты
  Записная книжка   Обзор печати   Ключевая цифра   Faq
Поиск
  عربية    Español    Français    English    Deutsch    Русский    Português    Italiano  
9 июня 2026 г.

 
Обзор печати Минимизировать
Марокко-Гватемала.. Акцент на важности парламентского сотрудничества для поддержания и укрепления двусторонних отношений
Ахмед Аль-Хриф высоко оценивает твердую позицию Республики Гватемала в вопросе территориальной целостности Марокко

В минувший вторник постоянный представитель Совета советников при парламенте Центральной Америки и член Королевского консультативного совета по делам Сахары советник Ахмед Аль-Хриф подчеркнул во время своего визита в Республику Гватемала для участия в работе регулярного сессии Центральноамериканского парламента, важность парламентского сотрудничества для поддержания и укрепления прекрасных отношений между двумя странами.
27.01.2023
Сахара.. США возобновляют свою поддержку проекту автономии как серьезного, надежного и реалистичного решения
В среду в Рабате помощник госсекретаря США по делам международных организаций Мишель Сисон вновь заявила о поддержке США марокканскому плану автономии как серьезного, надежного и реалистичного решения спора о Сахаре.
26.01.2023
Семинар в Палате представителей освещает проявления скачку развития и динамизма в области прав человека в южных регионах Королевства
Социалистическая группа в Палате представителей организовала сегодня, в четверг, семинар, посвящённый различным проявлениям скачку развития и динамизма в области прав человека, в южных регионах Королевства.
20.01.2023
Международная федерация азиатских и африканских профсоюзов вновь заявляет о своей абсолютной поддержке территориальной целостности Марокко и его полно
Международная конфедерация азиатских и африканских профсоюзов подтвердила на своей второй конференции, состоявшейся 16.01.2023 г. в Касабланке, свою абсолютную поддержку территориальной целостности Марокко и его полного суверенитета над марокканской Сахарой, призвав к отказу от дискриминации, укреплению мостов отношений и уважению суверенитета государств.
18.01.2023
Спикер парламента Йемена: позиция Йемена тверда в отношении территориальной целостности Марокко и его суверенитета над своей Сахарой
Вчера в понедельник в Рабате спикер йеменского парламента султан Саид аль-Баракани подтвердил твердую позицию своей страны в отношении территориальной целостности Марокко и ее суверенитета над Сахарой.
17.01.2023
Страница 91 из 453Первый   Предыдущий   86  87  88  89  90  [91]  92  93  94  95  Следующий   Последний   
  
© ККСДС 2026 - Все права защищены