Приемная  План Сайта  Контакты
  Записная книжка   Обзор печати   Ключевая цифра   Faq
Поиск
  عربية    Español    Français    English    Deutsch    Русский    Português    Italiano  
15 мая 2025 г.

 
Обзор печати Минимизировать
Симпозиум в Палате представителей на тему «Развитие национального вопроса в свете последних событий»
Комитет по иностранным делам, национальной обороне, делам ислама и марокканцам, проживающим за границей, в Палате представителей организовал сегодня, во вторник, симпозиум, посвященный изучению развития национального вопроса в свете последних событий.
01.06.2022
Деятельность гражданского общества в странах Магриба организует в Эль-Аюне симпозиума в поддержку марокканского плана автономии
Процесс поддержки марокканского плана автономии продолжается как постоянное и совместимое решение, позволяющее положить конец региональному спору по поводу марокканской Сахары, благодаря активной и эффективной дипломатии.
31.05.2022
Буркина-Фасо вновь заявляет о своей поддержке территориальной целостности Марокко и плана автономии как единственного решения в марокканской Сахаре
Министр иностранных дел Буркина-Фасо г-жа Оливия Раджнаньонди Ромапа вновь заявила о поддержке Буркина-Фасо территориального и национального единства Марокко, а также ее поддержке марокканского плана автономии, который «представляет собой единственный реалистичный и надежное решение» урегулирования конфликта вокруг Сахары.
30.05.2022
Перуанская пресса... ПОЛИСАРИО раскрывает свое истинное лицо как террористическая организация
Перуанская пресса осудила угрозы ПОЛИСАРИО проводить операции в городах южных провинций Королевства Марокко, считая, что сепаратистский фронт сейчас раскрывает свое истинное лицо как террористическая организация, направленная на дестабилизацию региона.

27.05.2022
Республика Суринам открывает генеральное консульство в городе Дахла в марокканской Сахаре (совместная пресс-конференция)
Суринам заявляет о своей полной поддержке марокканского плана автономии в марокканской Сахаре

Вчера, в среду, министр иностранных дел, международной торговли и сотрудничества Республики Суринам Альберт Рамдин заявил о «полной поддержке» своей страны марокканскому плану автономии как единственной основе для политического решения регионального спора о марокканской Сахаре в рамках полного уважения территориальной целостности и национального суверенитета Марокко. В этом контексте решение правительства его страны открыть генеральное консульство в Дахле.
26.05.2022
Страница 90 из 427Первый   Предыдущий   85  86  87  88  89  [90]  91  92  93  94  Следующий   Последний   
  
© ККСДС 2025 - Все права защищены