Приемная  План Сайта  Контакты
  Записная книжка   Обзор печати   Ключевая цифра   Faq
Поиск
  عربية    Español    Français    English    Deutsch    Русский    Português    Italiano  
17 июля 2025 г.

 
Обзор печати Минимизировать
В Дахле проведётся вторая сессия форума «Africa Business Days»
Вчера, в понедельник, в Дахле стартовала вторая сессия экономического форума “Africa business days – Dakhla Round”, целью которого является развитие инвестиционных и торговых обменов между африканскими странами и ускорение региональной экономической интеграции.

14.02.2023
Парламент организует исследование и встречу с представителями СМИ, посвященную предыстории и масштабам вопиющих и неоднократных враждебных нападений Е
Некоторые европейские парламентарии заинтересованы не в защите прав человека, а в нападении на территориальную целостность королевства

Глава парламентского комитета Марокко-Европейский союз Лахсен Хаддад заявил в среду, что европейские парламентарии использовали европейский законодательный институт в качестве платформы для систематических атак на Марокко с большими возможностями.
09.02.2023
Die Welt .. ПОЛИСАРИО замешан в скандале с отмыванием денег и финансированием терроризма
Немецкая газета «Вельт» сообщила, что ПОЛИСАРИО замешан в скандале с отмыванием денег и сети финансирования терроризма, действующей в Европе при соучастии поддерживаемой Ираном шиитской «Хизбаллы».
10.02.2023
Комитет по внешней политике Андского парламента опровергает заявления председателя этого органа в Алжире о марокканской Сахаре
Комитет по внешней политике, международным отношениям и парламентской дипломатии Андского парламента подтвердил свою твердую позицию в поддержку территориальной целостности Королевства и инициативы автономии в южных провинциях в ответ на заявления, сделанные президентом этого Парламента во время 17-й сессии Союза Советов государств-членов Организации исламского сотрудничества, которая прошла на днях в Алжире.
07.02.2023
Испания подтверждает свою позицию, согласно которой марокканская инициатива автономии является основой для разрешения спора о марокканской Сахаре (сов
В совместном заявлении, опубликованном по итогам работы 12-й сессии марокканско-испанской встречи высокого уровня, состоявшейся вчера, в четверг, в Рабате, было подтверждено, что Испания обновляет свою позицию по вопросу о Сахаре, изложенную в совместном заявлении от 7 апреля 2022 год после встречи Его Величества короля Мухаммеда VI с премьер-министром Испании Педро Санчесом.
03.02.2023
Страница 71 из 434Первый   Предыдущий   66  67  68  69  70  [71]  72  73  74  75  Следующий   Последний   
  
© ККСДС 2025 - Все права защищены