Приемная  План Сайта  Контакты
  Записная книжка   Обзор печати   Ключевая цифра   Faq
Поиск
  عربية    Español    Français    English    Deutsch    Русский    Português    Italiano  
14 мая 2025 г.

 
Обзор печати Минимизировать
Марокканская Сахара.. Австрия считает проект автономии основой для серьезного и надежного решения
Рабат - В совместном заявлении, опубликованном после состоявшейся во вторник в Рабате встречи между премьер-министром Азизом Аханнухом и федеральным канцлером Австрии Карлом Нехаммером, говорится, что Австрия рассматривает план автономии для Сахаре, представленный Марокко в 2007 году, в качестве основы для разрешения спора вокруг марокканской Сахары, приемлемого для всех сторон.
01.03.2023
Перед Советом по правам человека: всесторонний бум развития в южных регионах против страдания от осады и жестокого обращения в лагерях Тиндуф (Вахби)
Абдель Латиф Вахба, министр юстиции и глава национальной делегации в части высокого уровня 52-й сессии Совета по правам человека, рассмотрел аспекты всеобъемлющего бума развития, происходящего в южных провинциях Королевства, в обмен на страдания от различные формы осады и жестокого обращения, которым подвергались заключенные в лагерях Тиндуф в Алжире.
28.02.2023
65-летие визита Его Величества Мухаммеда V в М'Хамид-эль-Гизлане... увековечивание эпоса национальной борьбы перед лицом иностранной оккупации
В субботу, 22 февраля, марокканский народ отмечает 65-ю годовщину исторического визита Его Величества покойного короля Мохаммеда V в М'Хамид-эль-Гизлане в провинции Загура 25 февраля 1958 года, где он принял, высокопоставленные лица, шейхи и представители сахарских племен, чтобы возобновить их лояльность и верность королю.
27.02.2023
Бахижа Симо: королевские документы - еще одно свидетельство, подтверждающее марокканство Сахары
Директор Управления королевских документов Бахижа Симо подтвердила, что многие королевские документы подтверждают «недвусмысленными аргументами» то, что история Марокко уходит своими корнями глубоко в сахарские регионы.
24.02.2023
АС подтверждает исключительную роль ООН в вопросе марокканской Сахары
Ассамблея Африканского союза, высший орган африканского учреждения, только что подтвердила исключительную роль Организации Объединенных Наций в вопросе о марокканской Сахаре, избегая каких-либо упоминаний, обращений или обсуждений по этому вопросу.
23.02.2023
Страница 63 из 427Первый   Предыдущий   58  59  60  61  62  [63]  64  65  66  67  Следующий   Последний   
  
© ККСДС 2025 - Все права защищены