Приемная  План Сайта  Контакты
  Записная книжка   Обзор печати   Ключевая цифра   Faq
Поиск
  عربية    Español    Français    English    Deutsch    Русский    Português    Italiano  
13 июля 2025 г.

 
Обзор печати Минимизировать
Г-н Хилал направляет в Совет Безопасности письмо, в котором осуждается предвзятый абзац о марокканской Сахаре в его докладе Генеральной Ассамблее
Посол, постоянный представитель Марокко при Организации Объединенных Наций Омар Хилал направил письмо председателю и членам Совета Безопасности, в котором осудил включение предвзятого пункта о марокканской Сахаре, который был включен в его недавний доклад Генеральной Ассамблее.
03.06.2025
Министр иностранных дел Египта: Египет поддерживает суверенитет и территориальную целостность стран
Д-р Бадр Абдель Ати, министр иностранных дел, миграции и египтян за рубежом, подтвердил приверженность Арабской Республики Египет позициям и принципам, изложенным в совместном заявлении, опубликованном 10 мая 2022 года, которое стало кульминацией визита бывшего министра иностранных дел Египта в Марокко.
29.05.2025
Кот-д'Ивуар подтверждает свою "полную поддержку" инициативы Марокко по созданию автономии
По случаю регионального семинара 24-го комитета, проходившего в Дили, Восточный Тимор (21-23 мая), Кот-д'Ивуар подтвердил свою “полную поддержку” инициативы об автономии, выдвинутой Марокко для окончательного урегулирования территориального спора вокруг Сахары.

30.05.2025
Великобритания считает проект автономии "наиболее надежной, жизнеспособной и прагматичной основой для урегулирования конфликта" и намерена действовать
Великобритания рассматривает "предложение об автономии, представленное (Марокко) в 2007 году, как наиболее надежную, жизнеспособную и прагматичную основу для долгосрочного урегулирования регионального спора" по поводу марокканской Сахары и "продолжит двустороннюю работу, особенно в экономической сфере, а также на региональном и международном уровнях". на международном уровне, в соответствии с этой позицией, с целью поддержки урегулирования конфликта".
03.06.2025
Сальвадор вновь заявляет о своей поддержке территориальной целостности Марокко и рассматривает возможность открытия консульства в Эль-Аюне
Республика Сальвадор вновь заявила о своей поддержке территориальной целостности королевства Марокко.
27.05.2025
Страница 6 из 434Первый   Предыдущий   1  2  3  4  5  [6]  7  8  9  10  Следующий   Последний   
  
© ККСДС 2025 - Все права защищены