Приемная  План Сайта  Контакты
  Записная книжка   Обзор печати   Ключевая цифра   Faq
Поиск
  عربية    Español    Français    English    Deutsch    Русский    Português    Italiano  
26 сентября 2025 г.

 
Обзор печати Минимизировать
Инициатива автономия для Сахары, объясненная в Мехико

Марокканская инициатива по переговоров о статуса автономии для региона Сахары была объяснена, во вторник, 29 мая, в Мехико, по случаю конференции Адбеллахи Ахль Абделкадер, член королевского консультативного совета по делам Сахары (ККСДС).

28.05.2008
Территориальная цельность королевства Марокко, константа для мирового Форума посредничества

Предохранение территориальной цельности Королевства Марокко,  "одна из наших главных констант ", подчеркнул генеральный секретарь мирового Форума посредничества, г. Марван Эль Фаури.

27.05.2008
Петер Ван Валсум: «Полисарио и Алжир хотят тянуть переговоры как можно дольше»

У Полисарио и у Алжира нет другой цели чем увековечивать процесс переговоров о Сахаре, так долго как можно, подтвердил г. Петер Ван Валсум, личный посланник Генерального Секретаря ООН по Сахары.

27.05.2008
Колумбийская консервативная партия подтверждает свою поддержку в усилиях Марокко, чтобы ...

Президент колумбийской Консервативной Партии, Сенатор Эфраин Хосе Сепеда Сарабия вновь подтвердил свою общую поддержку в усилиях, которые искренно, ведет Марокко, чтобы доходить до консенсуального и окончательного политического урегулирования вопроса Сахары. Об этом информировали марокканские дипломатические источники в Боготе.

26.05.2008
Бельгийский сенатор признает неподходящим волнение вокруг Полисарио, в то время, как Марокко предлаг

Бельгийский сенатор, министр государства и вице-президент Социалистической Партии, г. Филипп Муро признал в Брюсселе. в четверг 22 мая, неподходящим волнение вокруг Полисарио в то время, как Марокко предлагает автономию, для региона Сахары.

23.05.2008
Страница 425 из 437Первый   Предыдущий   420  421  422  423  424  [425]  426  427  428  429  Следующий   Последний   
  
© ККСДС 2025 - Все права защищены