Президент Палаты представителей, г. Мустафа Мансури, беседовал в среду 19 ноября текушего года, в Рабате, с министром по особым поручениям, ответственным за европейские Дела при немецком министерстве иностранных дел, г. Гантером Глозэ, о различных аспектах двустороннего сотрудничества.
Посол, помощник постоянного представителя Марокко при ООН, г. Хамид Шабар, разоблачил во вторник, чтение " обдуманно искаженное и тесное ", которому предался алжирский представитель вопроса Сахары, в течение обсуждения Генеральной Ассамблеей посвященной годовому отчету Совета Безопасности.
Много проектов развития были торжественно открыты или стартовали во вторник, 18 ноября, в городе Буждур, по случаю празднования дня независимости.
Г. Мостафа Бух, недавно назначенный послом Марокко в Анголе заявил, что " Алжир несет полностью ответственность за поступки и политические решения Полисарио, потому что, он укрывает его на своей территории и оказывает поддержку ".
Третья и последняя фаза изучения, относящегося к проекту будущей ведущей схемы, городского оборудования (ВСГО) стойки Уад Эддахаб, было в центре собрания, проведенного в четверг в Дахла, и посвященного представлению при рассмотрении планов отраслевого развития на уровне стойки.