Приемная  План Сайта  Контакты
  Записная книжка   Обзор печати   Ключевая цифра   Faq
Поиск
  عربية    Español    Français    English    Deutsch    Русский    Português    Italiano  
14 июня 2026 г.

 
Обзор печати Минимизировать
Президент Экваториальной Гвинеи поддерживает марокканности Сахары (совместный коммюнике)

Президент Экваториальной Гвинеи Теодоро Обианг Нгема Мбасого выразил "свою поддержку марокканности Сахаре", и подтвердил " постоянную и твердую поддержку" Республике Экваториальная Гвинея Марокко для мирного и прочного урегулирования этого конфликта, в рамках уважения территориальной целостности Королевства и его национальный суверенитет.

20.04.2009
Предложение Автономии является наилучшим решением для урегулирования вопроса о Сахаре (г. Нгема ...

Президент Экваториальной Гвинеи г. Теодоро Обианг Нгема Мбасого заявил в четверг, 16-04-2009г, в Малабо, что инициатива Его Величества короля Мохаммеда VI предоставить автономию южных провинций, под суверенитетом и территориальной целостности Марокко является "оптимальным решением" для урегулирования вопроса о Сахаре.

17.04.2009
Бан Ки Мун вновь призывает стороны с проявить политическую волю для существенной переговоры по ...

Генеральному секретарю ООН, Пан Ки Мун вновь призвал стороны проявить добрую и политическую волю для участия в переговорах по Сахаре и гарантировать успех переговоров, на основе предыдущих раундов переговоров, с учетом последних консультаций в регионе проведенной его личный посланник, Кристофер Росс.

15.04.2009
Приз за мир в 2009 году, представленной Центр арабского общины отправляется Ему Величеству королю Мо

Центр арабского общины, базирующегося в Вашингтоне, предоставлял Приз за мир в  мире в этом году, Его Величеству королю Мохаммеду VI, сказал президент Центр арабского общины, г. Усама Эль Щагабасси.

13.04.2009
Сахара: Марокко призывает ООН выполнять свои обязанности в связи с нарушением соглашения о ...

Министр иностранных дел и международного сотрудничества, г. Таиб Фасси Фихри, отправил в пятницу по поручению Его Величества короля Мохаммеда VI,  письмо Председателю Совета безопасности Организации Объединенных Наций, посол Мексики г. Клод Хеллер, призвав ООН "взять на себя ответственность и принять необходимые меры" по грубым и серьёзным нарушением соглашения о прекращении огня подписанной в 1991 году.

13.04.2009
Страница 399 из 453Первый   Предыдущий   394  395  396  397  398  [399]  400  401  402  403  Следующий   Последний   
  
© ККСДС 2026 - Все права защищены