Приемная  План Сайта  Контакты
  Записная книжка   Обзор печати   Ключевая цифра   Faq
Поиск
  عربية    Español    Français    English    Deutsch    Русский    Português    Italiano  
13 июня 2026 г.

 
Обзор печати Минимизировать
Президент ККСДС в прямом эфире с гражданами на частном радио «Асуат»

Г-н Халихенна: Дело Аминату Хайдер, не заслуживает дальнейших комментариев и Алжир является проблемой для строительства арабского Магриба, но больше не является препятствием победы Марокко в вопросе о Сахаре.
 
Г-н Халихенна Уальд Эррашид, президент Королевского Консультативного Совета по делам Сахары, сказал в интервью на радиостанции "Асуат" в пятницу, что дело Аминату Хайдер закончилось достойным образом для Марокко и настало время «перевернуть эту страницу, как можно скорее» выражая надежду, чтобы случай Хайдар был единственным.

22.12.2009
Подпись соглашения между сельской администрацией Тифарити и рядом африканских городов

Города-побратимы и соглашения о сотрудничестве были подписаны в воскресенье в Марракеше, между городами Тифарити в провинции Смаре, с рядом африканских городов и райцентров, наряду с работой 5-го саммита африканских общин и местных правительств, состоявшегося с 16 декабря до 20, в городе Марракеше.

22.12.2009
Интервью президента ККСДС еженедельной газете "La Vie Еко "

Еженедельная газета "La Vie Еко " опубликовала в пятницу интервью с председателем Королевского Консультативного Совета по делам Сахары о результатах работы Совета и в свете последного обращения короля, по случаю 34 годовщины Зеленого Марша. Речь шла так же, о будующей роли Совета в рамках осуществления шерокой регионализации в южных провинциях, как образца, согласно желанию Его Величества.

19.12.2009
Интервью г-на Халихенна Уальд Эррашида испанской газете "Ла гасета"

Г-н Уальд Эррашид: Аминату Хайдар несет полную ответственность за свое положение
  
Президент Королевского Консультативного Совета по делам Сахары, г-н Халихенна Уальд Эррашид дал большое интервью испанской газете "Ла касета", в воскресенье 13 декабря. Он говорил о событиях вокруг сепаратистки Аминату Хайдар, а также судьбе переговоров о Сахаре, будущее региона и фронта ПОЛИСАРИО, в рамках автономии под суверенитетом Марокко.

15.12.2009
Президент ККСДС гость ТВ МБС по вопросу Аминату Хайдара

Г-н Халихенна: План организован, чтобы ПОИСАРИО и Алжир убежали от их ответственных должностей на решения Совета Безопасности

ТВ МБС передал в субботу вечером интервью с г-ном Халихенна Уальд Эррашидом, президентом Королевского Консультативного Совета по делам Сахары, в репортаже о ситуации Аминату Хайдара по названием «правовой документ на горячем политическом олове» рамках его информационным выпуском. Репортаж описал вопроса как « мяч в политическом поле».

14.12.2009
Страница 373 из 453Первый   Предыдущий   368  369  370  371  372  [373]  374  375  376  377  Следующий   Последний   
  
© ККСДС 2026 - Все права защищены