Его Величество король : Стремимся сделать региона Марокканской Сахары осой для обмена между Африкой и Европой
|
Объявление о строительстве большого Атлантического порта в Дахле в первой Панафриканской конференции по поддержанию и сохранению дорожного наследия и технических инноваций
Его Величество король Мохаммед VI заявил в высоком обращении к участникам в работах первой Африканской конференции по поддержанию и сохранению дорожного наследия дороги и технических инноваций, который начался в среду, 05/05/2016 г. в городе Марракеше : "Стремимся сделать региона Марокканской Сахары осой для обмена коммерческой и гуманитарной коммуникации между Африкой и Европой".
|
| 05.05.2016 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Реакция Марокко на доклада Генсека ООН по Сахаре
|
У Королевства многие замечания по поводу содержания доклада и приоритет на данный момент для резолюции Совета Безопасности
Отвечая на вопрос агентства новостей МАП о реакции Королевства Марокко на доклада Генерального секретаря Организации Объединенных Наций Пан Ги Муна по марокканской Сахаре к Совету Безопасности, посол и Постоянный представитель Королевства при Организации Объединенных Наций, Омар Хилал подчеркнул, что Марокко приняло к сведению этот доклад, отметив что у Королевства многие замечания по содержанию отчета, и оставляет за собой право на возвращение к нему.
|
| 25.04.2016 |
|
|
|
|
|
|
|
|