Приемная  План Сайта  Контакты
  Записная книжка   Обзор печати   Ключевая цифра   Faq
Поиск
  عربية    Español    Français    English    Deutsch    Русский    Português    Italiano  
28 сентября 2025 г.

 
Обзор печати Минимизировать
Его Величество Король Салман Бин Абдул Азиз подтверждает позицию Саудовской Аравии по марокканской Сахаре
Его Величество Король Саудовской Аравии, Салман Бин Абдул Азиз подтверждал постоянную позицию Саудовской Аравии поддерживающую марокканской Сахаре, в качестве составной части территориального суверенитета и национального единства Королевства Марокко.
07.05.2015
Председатель Совета принял специального представителя Министерства иностранных дел Швеции
Г-н Халихенна Уельд Эррашид, председатель Королевского Консультативного Совета по делам Сахары, вел во вторник, 5 мая 2015 г. в штаб-квартире Совета переговоры с г-ном Фредериком Флорианом, личным посолом Министерства иностранных дел Швеции.
05.05.2015
Председатель ККСДС принимает делегацию Социнтерна
Г-н Халихенна Уельд Эррашид, председатель Королевского Консультативного Совета по делам Сахары, провел в понедельник в штаб-квартире Совета, переговоры с делегацией Социалистического интернационала, во главе с г-ном Хуаном Антонио Яньесом, государственный секретарь по иностранным делам в предыдущем испанского правительства и член Испанской рабочей социалистической партии.
04.05.2015
Марокканская Сахара .. новая резолюция Совбеза укрепляет достижения Марокко в серии посредничества ООН
Морокканское министерство иностранных дел и сотрудничества подтвердило, что новая резолюция по марокканской Сахаре, принятой Советом Безопасности Организации Объединенных Наций во вторник единогласно, укрепляет достижения Марокко в серии посредничества ООН, и подтверждает регионального характера конфликта.
29.04.2015
Пан Ги Мун высоко оценил «позитивные шаги» Марокко, и призывает к переписи населения Тиндоуф
Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций, Пан Ги Мун, высоко оценил "позитивные шаги" Марокко в области защиты прав человека, призывая впервые в своих рекомендациях, к переписи населения в лагерях Тиндуфа.
16.04.2015
Страница 291 из 437Первый   Предыдущий   286  287  288  289  290  [291]  292  293  294  295  Следующий   Последний   
  
© ККСДС 2025 - Все права защищены