Приемная  План Сайта  Контакты
  Записная книжка   Обзор печати   Ключевая цифра   Faq
Поиск
  عربية    Español    Français    English    Deutsch    Русский    Português    Italiano  
11 июня 2026 г.

 
Обзор печати Минимизировать
Легитимность суверенитета Марокко над его Сахарой «не вызывает сомнений» (французский журнал)
Сети алжирского режима ведут настоящую информационную войну, особенно в Европе вокруг Сахары

Французский журнал «Ла инкуррет» «L’incorrect», написал что легитимность суверенитета Марокко над его Сахарой, «не вызывает никаких сомнений», подчеркнув роль Алжира в продолжении искусственного спора о марокканской Сахаре и «презренные» планов используемых их сети пропаганды по этому вопросу.
21.11.2017
Марокканцы празднуют 62-ю годовщину Дня независимости
В субботу, 18 ноября, марокканский народ будет отмечать 62-ю годовщину Дня независимости, знакового события в истории современного Марокко, поскольку олицетворяет триумф народа Марокко и престола над колонизатором.
17.11.2017
Председатель Совета принимает делегацию из Чилийского центра исследований Магриба
Халихенна Ульд Эррашид принял в пятницу, 17 ноября 2017 года, в штаб-квартире Совета в Рабате академическую делегацию из Чилийского центра исследований Магриба, который посещает Марокко по приглашению Университета Мохамеда V в Рабате.
17.11.2017
Форум президентов законодательных органов Центральной Америки и Карибского бассейна (ФОРПЕЛ) поддерживает суверенитет и территориальную целостность Ма
В рабатской декларации, участники 35-й сессии Форума президентов законодательных органов Центральной Америки и Карибского бассейна (ФОРПЕЛ), единодушно призвали поддержать усилия по поиску мирного, окончательного и переговорного решения путем диалога и уважения резолюций Совета Безопасности Организация Объединенных Наций, с целью найти решение конфликта в Сахаре для защиты суверенитета и территориальной целостности Королевства Марокко в соответствии с принципами ФОРПЕЛа.
15.11.2017
Его Величество король обращается к нации по поводу 42-й годовщины Зеленого Марша
Не существует решения проблемы Сахары за пределами полного суверенитета Марокко над его Сахарой и инициативы автономии

Его Величество Король Мохаммед VI вновь подтвердил в понедельник 6 ноября 2017 г. твердую и постоянную позицию Королевства по отношению к вопросу о Сахаре. Его Величество подчеркнул, что нет никакого решения этого вопроса за пределами полного суверенитета Марокко над его Сахарой и вне инициативы автономии.
07.11.2017
Страница 274 из 453Первый   Предыдущий   269  270  271  272  273  [274]  275  276  277  278  Следующий   Последний   
  
© ККСДС 2026 - Все права защищены