Приемная  План Сайта  Контакты
  Записная книжка   Обзор печати   Ключевая цифра   Faq
Поиск
  عربية    Español    Français    English    Deutsch    Русский    Português    Italiano  
21 июля 2025 г.

 
Обзор печати Минимизировать
Гамбия поддерживает автономию и считает конфликт Сахары «чисто политической проблемой»
Марокканская инициатива «соответствует принципу самоопределения с точки зрения удовлетворения чаяний населения Сахары»

Гамбия подтвердила в понедельник, 09 октября 2017 г., перед Четвертом комитетом Генеральной Ассамблеи ООН, что она полностью поддерживает инициативу автономии Марокко, которая «учитывает чаяния населения Сахары».
13.10.2017
Панама заявляет о своей поддержке серии переговоров о Марокканской Сахаре под эгидой ООН
Панама вновь заявляет перед Четвертом комитетом Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций о своей поддержке серии переговоров под эгидой Организации Объединенных Наций, с тем чтобы достичь справедливого, прочного и приемлемого политического решения для спора о марокканской Сахаре.
13.10.2017
Кот-д'Ивуар заверяет в ООН, что инициатива автономии в Сахаре основана на международной легитимности
Марокканская инициатива автономии в Сахаре основана на международной легитимности и отражает серьезные и заслуживающие доверия усилия Марокко по поиску решения спора о марокканской Сахаре, подтверждает Кот-д'Ивуар в понедельник в Нью-Йорке перед Четвертом комитетом Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций.
13.10.2017
Иордания призывает к «серьезному рассмотрению» марокканского предложения об автономии
Иорданское Хашимитское Королевство призвало в понедельник 9 октября 2017 г. к «серьезному рассмотрению марокканского предложения об автономии, представленного Совету Безопасности».
12.10.2017
Саудовская Аравия подтверждает свою поддержку инициативы автономии в Сахаре
Саммит Марокко Залива 2016 года подтвердил принципиальную позицию стран ССЗ в поддержку позиции Марокко и его инициативы в Сахаре

Саудовская Аравия вновь подтвердила в понедельник 9 октября 2017 г. свою поддержку инициативы Марокко по автономии в Сахаре, заявив, что она не будет компрометировать интересы братской страны или ее суверенитета.
11.10.2017
Страница 258 из 435Первый   Предыдущий   253  254  255  256  257  [258]  259  260  261  262  Следующий   Последний   
  
© ККСДС 2025 - Все права защищены