Приемная  План Сайта  Контакты
  Записная книжка   Обзор печати   Ключевая цифра   Faq
Поиск
  عربية    Español    Français    English    Deutsch    Русский    Português    Italiano  
21 июля 2025 г.

 
Обзор печати Минимизировать
Марокканцы празднуют 62-ю годовщину Дня независимости
В субботу, 18 ноября, марокканский народ будет отмечать 62-ю годовщину Дня независимости, знакового события в истории современного Марокко, поскольку олицетворяет триумф народа Марокко и престола над колонизатором.
17.11.2017
Председатель Совета принимает делегацию из Чилийского центра исследований Магриба
Халихенна Ульд Эррашид принял в пятницу, 17 ноября 2017 года, в штаб-квартире Совета в Рабате академическую делегацию из Чилийского центра исследований Магриба, который посещает Марокко по приглашению Университета Мохамеда V в Рабате.
17.11.2017
Форум президентов законодательных органов Центральной Америки и Карибского бассейна (ФОРПЕЛ) поддерживает суверенитет и территориальную целостность Ма
В рабатской декларации, участники 35-й сессии Форума президентов законодательных органов Центральной Америки и Карибского бассейна (ФОРПЕЛ), единодушно призвали поддержать усилия по поиску мирного, окончательного и переговорного решения путем диалога и уважения резолюций Совета Безопасности Организация Объединенных Наций, с целью найти решение конфликта в Сахаре для защиты суверенитета и территориальной целостности Королевства Марокко в соответствии с принципами ФОРПЕЛа.
15.11.2017
Его Величество король обращается к нации по поводу 42-й годовщины Зеленого Марша
Не существует решения проблемы Сахары за пределами полного суверенитета Марокко над его Сахарой и инициативы автономии

Его Величество Король Мохаммед VI вновь подтвердил в понедельник 6 ноября 2017 г. твердую и постоянную позицию Королевства по отношению к вопросу о Сахаре. Его Величество подчеркнул, что нет никакого решения этого вопроса за пределами полного суверенитета Марокко над его Сахарой и вне инициативы автономии.
07.11.2017
Председатель ККСДС принимает спикера Парламента Экономической группы западноафриканских государств
Председатель Королевского Консультативного Совета по делам Сахары, Халихенна Уель Эррашид провел во вторник утром 31 октября 2017 г. переговоры с Председателем Экономического сообщества Парламента западноафриканских государств (CEDAW), г-ном Мустафа Сисс Лу, который находится с рабочим визитом в Марокко во главе важной делегации с 26 по 31 октября.
31.10.2017
Страница 256 из 435Первый   Предыдущий   251  252  253  254  255  [256]  257  258  259  260  Следующий   Последний   
  
© ККСДС 2025 - Все права защищены