Приемная  План Сайта  Контакты
  Записная книжка   Обзор печати   Ключевая цифра   Faq
Поиск
  عربية    Español    Français    English    Deutsch    Русский    Português    Italiano  
8 июня 2026 г.

 
Обзор печати Минимизировать
Встреча г-на Буриты Нью-Йорке и госминистра иностранных дел Великобритании
Великобритания рассматривает марокканское предложение об автономии "как наиболее надежную, жизнеспособную и прагматичную основу для прочного урегулирования территориального спора вокруг марокканской Сахары"

Министр иностранных дел, африканского сотрудничества и по делам марокканцев, проживающих за рубежом, Нассер Бурита провел в среду в Нью-Йорке двустороннюю встречу с государственным министром иностранных дел, по делам содружества и развития Великобритании Иветт Купер.
26.09.2025
Папуа - Новая Гвинея вновь заявляет о своей поддержке марокканской Сахаре, суверенитета королевства над ее южными территориями и плана марокканской ав
Папуа - Новая Гвинея в среду в Нью-Йорке подтвердила свою неизменную поддержку марокканской Сахаре, суверенитета королевства над ее южными территориями и плана автономии Марокко.
25.09.2025
Бурунди вновь подтверждает свою твердую позицию в поддержку территориальной целостности и суверенитета Марокко над Сахарой и свою поддержку плана авто
Бурунди вновь подтвердила свою "твердую позицию" в поддержку территориальной целостности и суверенитета Марокко над всей его территорией, включая регион Сахара, а также свою поддержку плана автономии Марокко как "единственного заслуживающего доверия и реалистичного решения для урегулирования этого территориального спора".
26.09.2025
Освещая прогресс развития в южных регионах Марокко перед Советом по правам человека в Женеве
В ходе 60-й сессии Совета по правам человека, состоявшейся в прошлую пятницу в Женеве, участники подчеркнули важность эффективного осуществления права на развитие, высоко оценив в этой связи значительный прогресс, достигнутый в южных провинциях королевства Марокко в области развития.
16.09.2025
Американская позиция, подтвержденная президентом Трампом в отношении марокканской Сахары, устанавливает исторический союз с Марокко (перуанский журнал
Перуанский журналист Рикардо Санчес Серра, вице-президент Союза журналистов Перу, подчеркнул, что позиция США подтвержденная президентом Дональдом Трампом о признании его страной суверенитета Марокко над Сахарой закрепляет “исторический союз” с королевством Марокко с момента обретения Соединенных Штатов Америки независимости.

08.08.2025
Страница 17 из 453Первый   Предыдущий   12  13  14  15  16  [17]  18  19  20  21  Следующий   Последний   
  
© ККСДС 2026 - Все права защищены