Приемная  План Сайта  Контакты
  Записная книжка   Обзор печати   Ключевая цифра   Faq
Поиск
  عربية    Español    Français    English    Deutsch    Русский    Português    Italiano  
25 июля 2025 г.

 
Обзор печати Минимизировать
Алжирский режим берет заключенных в Тиндуфе как «заложников неправильного политического варианта» (бывший президент Туниса)
Бывший президент Туниса Мохамед Монсеф Эль Марзуки подтвердил, что алжирский режим берет сахарцев, задержанных в Тиндуфе, как «заложников неправильного политического варианта», подчеркнув, что «целесообразно для них жить под крышей Марокко вместо того, чтобы гоняться за миражом и иллюзией, которая никогда не будет реализована».
03.12.2020
Влиятельные европейские депутаты призывают к поддержке пер предпринимаемых Марокко в Гергерате
Около 20 влиятельных европейских парламентариев, представляющих основные политические группы, обратились к Высокому представителю Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Хосепу Борреллу с просьбой поддержать Марокко в его усилиях по обеспечению свободного прохода товаров и людей в демилитаризованной зоне в Гергерате.
02.12.2020
Комитет по международным отношениям Палаты представителей Парагвая высоко оценивает «суверенное» интервенция Марокко в Гергерат
Комитет по международным отношениям Палаты представителей Парагвая высоко оценил "суверенные" меры, принятые Марокко для восстановления свободные гражданского и коммерческого передвижения на пограничном переходе Гергерат, и подтвердил свою поддержку проекту автономии, представленной Королевством для урегулирования сфабрикованного спора по марокканской Сахаре.
02.12.2020
Международная сеть арабских и африканских журналистов высоко оценивает мирное вмешательство Марокко в Гергерат
Международная сеть арабских и африканских журналистов, базирующаяся в Лозанне, высоко оценила мирное вмешательство Марокко а Герерате для обеспечения безопасности контрольно-пропускного пункта и с целью восстановления свободы передвижения в этом регионе.
01.12.2020
Хорватия приветствует приверженность Марокко прекращению огня и гарантии свободы передвижения через Гергерат (МИД Хорватии)
Министр иностранных дел и европейских дел Хорватии Иордан Герлик Радманн подтвердил, что его страна оценивает «приверженность Марокко прекращению огня и обеспечению свободы гражданского и коммерческого передвижения через контрольно-пропускной пункт Гергерат».
01.12.2020
Страница 161 из 435Первый   Предыдущий   156  157  158  159  160  [161]  162  163  164  165  Следующий   Последний   
  
© ККСДС 2025 - Все права защищены