Приемная  План Сайта  Контакты
  Записная книжка   Обзор печати   Ключевая цифра   Faq
Поиск
  عربية    Español    Français    English    Deutsch    Русский    Português    Italiano  
1 февраля 2026 г.

 
Обзор печати Минимизировать
Деловая делегация Страны Басков в Эль-Аюне с рабочим визитом
Южные регионы Королевства переживают «экономический бум» под руководством Его Величества (Сиди Хамди ульд Эррашид)

В среду глава Совета региона Эль-Аюн-Сакия Эль-Хамра Сиди Хамди ульд Эррашид выразил гордость тем фактом, что южные провинции Королевства переживают «экономический бум» во главе с Его Величеством королем Мохаммедом VI, результатом стал первый визит делегации бизнесменов из Страны Басков.
23.03.2021
Заседание Совета мира и безопасности АС по Сахаре - «незначительное событие» для Марокко (г-н Бурита)
Коммюнике совета является результатом маневров и нарушений процедур утверждения, и большинство выразило свое несогласие с выводами в письменной форме

Министр иностранных дел, африканского сотрудничества и марокканцев, проживающих за рубежом, г-н Насер Бурита подтвердил в прошлую пятницу в Рабате, что Марокко не заинтересовано в коммюнике, опубликованном после заседания Совета мира и безопасности Африканского союза, которое состоялось 9 марта о марокканской Сахаре.

22.03.2021
Грубые нарушения прав женщин в лагерях Тиндуфа стали трагической повседневной реальностью (Омар Хилал)
Посол, постоянный представитель Марокко при Организации Объединенных Наций Омар Хилал подтвердил в среду 18.03.2021г., в Рабате, что серьезные нарушения прав женщин в лагерях Тиндуфа, которые продолжаются в течение нескольких десятилетий, превратились в ежедневную трагической реальностью для этих женщин, на виду у принимающей страны, «которая лживо хвастается соблюдением своей обязательства по международному гуманитарному праву».
19.03.2021
Премьер-министр на открытии семинара по защите женщин во время кризисов
В то время, когда международная поддержка нашей позиции в отношении нашей территориальной целостности возрастает, есть те, кто выражает враждебность нашему делу и активизирует свои кампании по сохранению трагической ситуации, в которой заключенные живут в лагерях Тиндуфа

Премьер-министр Саад Эддин Эль Османи призвал в среду в Рабате работать над улучшением положения заключенных в лагерях Тиндуфа, которые страдают от настоящего гуманитарного кризиса, осудить эту ситуацию и работать над ее прекращением.
18.03.2021
Визит делегации баскских бизнесменов в Марокко
Баскские подрядчики ищут возможности для инвестиций и совместного инвестирования в марокканской Сахаре

Во вторник, 16,03,2021г. состоялась в Касабланке встреча Генеральной конфедерации марокканских предприятий с делегацией баскских бизнесменов, чтобы обсудить пути построения взаимовыгодного и устойчивого партнерства между частным сектором Марокко и региона Басков
17.03.2021
Страница 157 из 446Первый   Предыдущий   152  153  154  155  156  [157]  158  159  160  161  Следующий   Последний   
  
© ККСДС 2026 - Все права защищены