Приемная  План Сайта  Контакты
  Записная книжка   Обзор печати   Ключевая цифра   Faq
Поиск
  عربية    Español    Français    English    Deutsch    Русский    Português    Italiano  
25 сентября 2025 г.

 
Обзор печати Минимизировать
Марокканская интервенция для восстановления движения через контрольно-пропускного пункта Гергерат была необходимо после исчерпания дипломатических уси
Директор испанского журнала "Аталиар" (ATALYAR), специализирующегося на вопросах Магриба, Хавьер Фернандес Аррибас заявил вчера, в среду 27-01-2021г., что недавнее вмешательство Марокко с целью открытия пункта пересечения границы Гергерат было «необходимым после того, как дипломатические усилия зашли в тупик».
28.01.2021
Друзья Марокко в ЕС должны проявить инициативу в поддержке предложения об автономии в соответствии с американской позицией (посол)
Посол Марокко в Чешской Республике г-жа Ханан Саади подчеркнула, что друзья Марокко в Европейском Союзе должны проявить инициативу по выработке позиции в поддержку предложения об автономии в соответствии с американской позицией.
27.01.2021
Распространение американской декларации о Марокканской Сахаре среди 193 государств-членов ООН
Полный текст декларации президента США Дональда Трампа, в которой признается полный суверенитет Марокко над своей Сахарой, на шести официальных языков Организации Объединенных Наций, была распространена среди 193 государств-членов Организации Объединенных Наций в качестве официального документа Совета Безопасности ООН.
26.01.2021
Обстановка в Гергерате спокойная, и движение между Марокко и Мавританией «ничем не нарушено» (информированные источники)
Информированные источники сообщили в воскресенье, 24-01-2021г. что ситуация в Гергерате спокойная и нормальная, и что движение между Марокко и Мавританией и далее в страны Африки к югу от Сахары «ничем не нарушено».

25.01.2021
Комитет по международным отношениям Палаты представителей Чили единогласно поддерживает марокканскую инициативу автономии
Комитет по международным отношениям палаты представителей Чили единогласно принял текст, в котором он впервые выражает свою прямую поддержку инициативы автономии, представленной Королевством как единственное решение для достижения справедливого и прочного решения проблемы марокканской Сахары.
22.01.2021
Страница 154 из 436Первый   Предыдущий   149  150  151  152  153  [154]  155  156  157  158  Следующий   Последний   
  
© ККСДС 2025 - Все права защищены