Приемная  План Сайта  Контакты
  Записная книжка   Обзор печати   Ключевая цифра   Faq
Поиск
  عربية    Español    Français    English    Deutsch    Русский    Português    Italiano  
10 июня 2026 г.

 
Обзор печати Минимизировать
Союз Коморских Островов убежден, что автономия - это компромиссное решение в Сахаре
Союз Коморских Островов подтвердил перед 24 – ом Комитетом Организации Объединенных Наций, что они «убеждены» в том, что инициатива об автономии, представленная Марокко в соответствии с международным правом и Уставом Организации Объединенных Наций, является «консенсусным решением» для регионального спора по марокканской Сахаре.
22.06.2021
Габон заявляет о своей «полной поддержке» инициативы автономии как компромиссного решения
Габон выразил перед Комитетом 24-го комитета Организации Объединенных Наций свою «полную поддержку» инициативы по автономии, представленной Марокко как основанное на консенсусе решение проблемы марокканской Сахары, подчеркнув, что этот подход соответствует международным правам, уставу Организации Объединенных Наций и последовательных резолюций, принятых в этой области членами Совета Безопасности и Генеральной Ассамблеи с 2007 года.
21.06.2021
Демократическая Республика Конго подтверждает свою историческую позицию в поддержку Марокканской Сахары
Заместитель премьер-министра и министр иностранных дел Демократической Республики Конго Кристоф Лутондула Абала Бен Абала подтвердил в прошлый четверг историческую позицию своей страны в поддержку Марокканской Сахары и ее абсолютную солидарность с Марокко в ее стремлении к окончательное решение этого конфликта в рамках суверенитета Королевства и под исключительной эгидой Организации Объединенных Наций.
21.06.2021
В 24-м комитете ГА ООН Доминика подтверждает, что Сахара превратилась в процветающий регион благодаря усилиям Марокко
Доминика подтвердила в прошлый понедельник 14.6.2021г. перед 24-м комитетом Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций, что Сахара превратилась в «процветающий регион» благодаря усилиям Марокко в области экономических инвестиций и развития инфраструктуры.
19.06.2021
Спикер Национального собрания Республики Сербия подтверждает позицию своей страны в поддержку территориальной целостности Марокко
Спикер Национального собрания Республики Сербия Ивица Дачич подтвердил в прошлую среду в Рабате позицию своей страны в поддержку территориальной целостности Королевства Марокко. Г-н Дачич подчеркнул, также «как республика Сербия отказывается наносить ущерб своей территориальной целостности, она также отказывается наносить ущерб территориальной целостности Королевства Марокко», отметив, что «этот вопрос не подлежит обсуждению».
18.06.2021
Страница 152 из 453Первый   Предыдущий   147  148  149  150  151  [152]  153  154  155  156  Следующий   Последний   
  
© ККСДС 2026 - Все права защищены