Приемная  План Сайта  Контакты
  Записная книжка   Обзор печати   Ключевая цифра   Faq
Поиск
  عربية    Español    Français    English    Deutsch    Русский    Português    Italiano  
22 июля 2025 г.

 
Обзор печати Минимизировать
Испания «обошла» закон и правосудие, чтобы принять лидера сепаратистов (новостной сайт)
Испаноязычный новостной сайт «Info Maruicos» посчитал, что мадридское правительство «обошло» закон и правосудие, чтобы принять лидера сепаратистов Ибрагима Гали на испанской земле.
28.04.2021
Таинственная госпитализация Ибрагим Гали указывает на уровень близости, существующий между алжирскими силами безопасности и руководством ПОЛИСАРИО (по
Политический эксперт Мустафа Туса подтвердил, что таинственная госпитализация в Испании Ибрагима Гали, лидера сепаратистских формирований, принявшего ложное алжирское имя, отражает уровень близости, существующий между алжирским органом безопасности и руководством ПОЛИСАРИО.
28.04.2021
Марокко сожалеет о позиции Испании, которая принимает на своей земле лидера сепаратистского ополчения ПОЛИСАРИО
Марокканское Министерство иностранных дел, африканского сотрудничества и марокканцев, проживающих за рубежом, заявило, в воскресенье 25.04.2021г., что Королевство Марокко выражает сожаление по поводу позиции Испании, которая принимает на своей территории Ибрагима Гали, лидера сепаратистского ополчения Полисарио, обвиняемого в совершении серьезные военные преступления и грубые нарушения прав человека.
26.04.2021
«Марокко добилось явной и великой дипломатической победы в Латинской Америке» в досье марокканской Сахары (газета El Pais)
Вчера, в четверг, испанская газета (El Pais) подтвердила, что Марокко добилось «явной и большой дипломатической победы» в искусственном конфликте вокруг Сахары в странах Латинской Америки, «важном регионе», поскольку несколько стран отозвали свои признание фантомной республики.
23.04.2021
Переговоры Насера Буриты со своим кувейтским коллегой
Глава марокканского МИДа высоко оценивает принципиальную и твердую позицию Государства Кувейт в поддержку дела территориальной целостности Марокко и марокканства Сахары

Министр иностранных дел, африканского сотрудничества и марокканцев, проживающих за рубежом, г-н Насер Бурита, провел переговоры сегодня, в среду, в формате видеоконференции с министром иностранных дел Государства Кувейт шейхом д-ром Ахмед Насер аль-Мухаммад ас-Сабах.
23.04.2021
Страница 140 из 435Первый   Предыдущий   135  136  137  138  139  [140]  141  142  143  144  Следующий   Последний   
  
© ККСДС 2025 - Все права защищены