Приемная  План Сайта  Контакты
  Записная книжка   Обзор печати   Ключевая цифра   Faq
Поиск
  عربية    Español    Français    English    Deutsch    Русский    Português    Italiano  
12 мая 2025 г.

 
Обзор печати Минимизировать
Королевская дипломатия - это многосторонняя дипломатия с "завидным" международным авторитетом (Омар Хилал)
Посол, постоянный представитель Марокко при Организации Объединенных Наций Омар Хилал подчеркнул в пятницу в Дахле, что дипломатия Его Величества короля Мохаммеда VI является многосторонней дипломатией по преимуществу, обладающей "весьма завидным" международным влиянием.
09.12.2024
Марокканская сахара: Генассамблея ООН подтверждает исключительность политического процесса ООН
Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций приняла резолюцию, подтверждающую свою поддержку политического процесса, проводимого под исключительной эгидой Совета Безопасности ООН для урегулирования регионального спора вокруг марокканской Сахары.
05.12.2024
После приостановления признания фиктивной "Сахарской республики" Эквадор подчеркивает важность инициативы Марокко по созданию автономии в Марокканской
В понедельник министр иностранных дел и мобильности населения Республики Эквадор Габриэла Зоммерфельд подтвердила принятое ее страной решение приостановить признание фиктивной "Сахарской Республики", подчеркнув важность инициативы об автономии для Сахарского региона, представленной королевством в 2007 году.
03.12.2024
Венгрия поддерживает план автономии как "наиболее надежную основу" для урегулирования спора вокруг марокканской Сахары (совместное заявление)
В рамках международного динамизма, возглавляемой Его Величеством королем Мохаммедом VI в поддержку суверенитета Марокко над Сахарой и плана автономии, Венгрия выразила свою поддержку усилиям королевства по урегулированию сахарского вопроса и плану автономии, представленному в 2007 году, считая его "наиболее надежной основой" для урегулирования этого спора.
28.11.2024
Письмо с выражением благодарности от Его Величества Короля президенту Панамы в связи с решением его страны по первому национальному вопросу королевств
Его Величество король Мохаммед VI направил телеграмму с выражением благодарности президенту Республики Панама Его превосходительству господину Хосе Раулю Молино Кинтеро за мудрое решение, принятое его страной в отношении первого национального вопроса королевства.
26.11.2024
Страница 14 из 427Первый   Предыдущий   9  10  11  12  13  [14]  15  16  17  18  Следующий   Последний   
  
© ККСДС 2025 - Все права защищены