Приемная  План Сайта  Контакты
  Записная книжка   Обзор печати   Ключевая цифра   Faq
Поиск
  عربية    Español    Français    English    Deutsch    Русский    Português    Italiano  
21 июля 2025 г.

 
Обзор печати Минимизировать
Министр иностранных дел беседует со своим малагасийским коллегой
Г-н Бурита приветствует решение Республики Мадагаскар об открытии посольства в Рабате

Вчера, во вторник, министр иностранных дел, африканского сотрудничества и марокканцев, проживающих за рубежом, г-н Насер Бурита провел переговоры в форме видеоконференции с министром иностранных дел Республики Мадагаскар г-ном Джакубой Оливой Техендразанарифило.
19.05.2021
Сан-Томе и Принсипи вновь поддерживает марокканства Сахары
В прошлый вторник Республика Сан-Томе и Принсипи подтвердила свою поддержку марокканства Сахары, а также усилия, направленные на поиск прочного решения этого конфликта в рамках суверенитета королевства и под исключительной эгидой Организации Объединенных Наций.
17.05.2021
Евродепутат осуждает маневр ПОЛИСАРИО с целью незаконного использования логотипа Европейского парламента
Бельгийский член Европейского парламента Фредерик Райс подтвердила, что она проинформировала президента Европейского парламента Дэвида Сассоли об маневре, проведенном ПОЛИСАРИО и Алжиром с целью использования логотипа Европейского Парламента в целях пропаганды.
18.05.2021
Переговоры г-на Бурита со своим габонским коллегой
Глава МИД Марокко высоко оценивает неизменную поддержку Габоном Марокканства Сахары

Министр иностранных дел, африканского сотрудничества и марокканцев, проживающих за рубежом, г-н Насер Бурита, провел в четверг 06.05.2021г., переговоры с помощью визуальных коммуникационных технологий с министром иностранных дел, сотрудничества, франкофонии, региональной интеграции и габонцев за рубежом г-ном Бакумом Мобили. -Бубиа, в рамках постоянного укрепления марокканско-габонских стратегических отношений.
07.05.2021
Марокканская инициатива по автономии в Сахаре - серьезное и надежное решение (министр иностранных дел Сербии)
Министр иностранных дел Республики Сербия г-н Никола Силакович высоко оценил усилия Марокко по достижению реалистичного, практического и прочного политического решения конфликта вокруг Сахары в духе консенсуса и реализма и при полном уважении Резолюции Совета Безопасности ООН.
06.05.2021
Страница 138 из 435Первый   Предыдущий   133  134  135  136  137  [138]  139  140  141  142  Следующий   Последний   
  
© ККСДС 2025 - Все права защищены