Приемная  План Сайта  Контакты
  Записная книжка   Обзор печати   Ключевая цифра   Faq
Поиск
  عربية    Español    Français    English    Deutsch    Русский    Português    Italiano  
10 июня 2026 г.

 
Обзор печати Минимизировать
Жители южных регионов в полной мере пользуются преимуществами соглашений, заключенных между Рабатом и Брюсселем (официальный отчет ЕC)
Европейский союз подтвердил в своем ежегодном отчете, опубликованном в среду, что жители южных провинций Королевства в полной мере пользуются преимуществами соглашений, заключенных между Марокко и Европейским союзом.
25.12.2021
Марокко приветствует позитивные заявления и конструктивную позицию нового правительства Германии
Министерство иностранных дел, африканского сотрудничества и марокканцев, проживающих за рубежом, заявило, что Королевство Марокко приветствует позитивные заявления и конструктивные позиции, недавно высказанные новым федеральным правительством Германии.
23.12.2021
Проект автономии для урегулирования конфликта в Сахаре «реалистичный и жизнеспособный» (Симпозиум)
Участники симпозиума, состоявшегося в Лас-Пальмасе, подтвердили, что представленный Марокко в 2007 году план автономии для окончательного урегулирования искусственного конфликта вокруг Сахары «реалистичен и жизнеспособен» и предоставляет все гарантии для урегулирования этого конфликта.
20.12.2021
Лагеря Тиндуфа представляют угрозу стабильности в Сахеле и Сахаре (итальянский эксперт)
Итальянский журналист и академик Массимилиано Покколини предупредил, что лагеря Тиндуфа, которые контролируются ополчением «ПОЛИСАРИО» на алжирской земле, представляют угрозу для стабильности в Сахеле и Сахаре.
22.12.2021
Сахара всегда была неотъемлемой частью Марокко до испанской оккупации, и в 1975 году Марокко и Испания подписали соглашение, которое позволило Королев
В интервью венгерскому телеканалу «Hir Tv» министр иностранных дел, африканского сотрудничества и марокканцев за рубежом Насер Бурита о первой министерской встрече «Вышеградская группа + Марокко», состоявшаяся 6-7 декабря в Будапеште заявил, что Марокко и Вышеградская группа устанавливают свои отношения на прочной основе доверия.
17.12.2021
Страница 132 из 453Первый   Предыдущий   127  128  129  130  131  [132]  133  134  135  136  Следующий   Последний   
  
© ККСДС 2026 - Все права защищены