Приемная  План Сайта  Контакты
  Записная книжка   Обзор печати   Ключевая цифра   Faq
Поиск
  عربية    Español    Français    English    Deutsch    Русский    Português    Italiano  
11 ноября 2025 г.

 
Обзор печати Минимизировать
Председатель палаты представителей Колумбии вновь заявляет о своей полной поддержке территориальной целостности Марокко
Президент палаты депутатов Колумбии г-жа Дженнифер Кристин Ариас Валла (Jennifer Kristin Arias Falla), недавно избранная во главе этого законодательного учреждения на период 2021-2022 годов, подтвердила свою полную поддержку «высших интересов Марокко, а также уважения его суверенитет и территориальной целостности».
08.10.2021
В докладе Генсека ООН подтверждается главная роль Алжира в решении вопроса о марокканской Сахаре
Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Антониу Гутерриш подтвердил в своем докладе Совету Безопасности по марокканской Сахаре полную ответственность Алжира в деле о Марокканской Сахаре. Алжир, уклоняющийся от ответственности в вопросе марокканской Сахары, упоминается в этом отчете как минимум 14 раз.
06.10.2021
Генсек ООН подтверждает присутствие вооруженных элементов ПОЛИСАРИО в Гергерате в ноябре прошлого года
В своем докладе Совету Безопасности по марокканской Сахаре Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Антониу Гутерриш подтвердил, что вооруженные элементы «ПОЛИСАРИО» присутствовали в Гергерате в октябре и ноябре 2020 года, что опровергает отчаянные попытки ПОЛИСАРИО и Алжира скрыть этот факт.
05.10.2021
Генсек ООН информирует Совбеза о дипломатических успехах и экономическом развитии в марокканской Сахаре
Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Антониу Гутерриш представил Совету Безопасности предварительную копию своего годового отчета по марокканской Сахаре, который охватывает период с 1 сентября 2020 года по 31 августа 2021 года.  Этот отчет представляется в рамках обсуждения вопроса о марокканской Сахаре в октябре месяце и принятие резолюции о продлении мандата МООНРЗС, которую г-н Гутерриш рекомендовал на один год.
04.10.2021
Марокко и ЕС останутся «полностью мобилизованными» для продолжения двустороннего сотрудничества (Совместная декларация)
Марокко и Европейский союз подтвердили в среду, что они останутся полностью мобилизованными для продолжения двустороннего и объединенного сотрудничества для защиты правовой целостности своих существующих соглашений об ассоциации.
30.09.2021
Страница 130 из 441Первый   Предыдущий   125  126  127  128  129  [130]  131  132  133  134  Следующий   Последний   
  
© ККСДС 2025 - Все права защищены