Приемная  План Сайта  Контакты
  Записная книжка   Обзор печати   Ключевая цифра   Faq
Поиск
  عربية    Español    Français    English    Deutsch    Русский    Português    Italiano  
24 сентября 2025 г.

 
Обзор печати Минимизировать
Речь Короля по случаю годовщины Зеленого марша, подчеркнул черты марокканской дипломатической доктрины по вопросу территориальной целостности (Бурита)
Министр иностранных дел, африканского сотрудничества и марокканцев, проживающих за рубежом, Насер Бурита подтвердил сегодня, во вторник, что речь Его Величества короля Мохаммеда VI перед нацией по случаю 46-й годовщины Зеленого марша «была, судя по всему, убеждающая и основополагающая речь, которая четко высветила особенности дипломатической доктрины Марокко по вопросу о нашей территориальной целостности и укрепила ее с помощью интегрированного политического горизонта.
11.11.2021
Италия высоко оценивает «серьезные и заслуживающие доверия усилия» Марокко в отношении дела Марокканской Сахары в рамках ООН
Во вторник Италия высоко оценила «серьезные и заслуживающие доверия» усилия Марокко в рамках ООН, направленные на урегулирование проблемы Сахары.
10.11.2021
Зеленый марш - уникальная модель и решающий момент в истории Марокко (иорданский юрист)
Иорданский юрист Фауаз Аль-Халайлех сказал, что «Зеленый марш» представляет собой исключительный случай и уникальную модель в освободительном движении народов и решающий момент в истории Марокко.
06.11.2021
Обращение Короля к народу по случаю сорок шестой годовщины победного Зеленого марша

Марокко не ведет переговоров о своей Сахаре. Марокканство Сахары никогда не была и никогда не будет предметом переговоров

Марокканство Сахары - неоспоримая реальность благодаря истории и легитимности, сильной воле ее народа и широкому международному признанию

Его Величество король Мохаммед VI, да поможет ему Бог, сегодня, в субботу, обратился к народу с речью по случаю сорок шестой годовщины победоносного Зеленого марша.



08.11.2021
Габон подтверждает, что инициатива по автономии в Сахаре является «настоявшим согласованным решением»
Посол, Постоянный представитель Габона при Организации Объединенных Наций Мишель Бьянг подтвердил в Нью-Йорке, что марокканская инициатива об автономии является «главным образом консенсусным решением» регионального спора по Сахаре.
05.11.2021
Страница 120 из 436Первый   Предыдущий   115  116  117  118  119  [120]  121  122  123  124  Следующий   Последний   
  
© ККСДС 2025 - Все права защищены