Приемная  План Сайта  Контакты
  Записная книжка   Обзор печати   Ключевая цифра   Faq
Поиск
  عربية    Español    Français    English    Deutsch    Русский    Português    Italiano  
9 августа 2026 г.

 
Обзор печати Минимизировать
Израиль подтверждает свою поддержку позиции Марокко по проблеме Сахары (Заместитель Премьер-министра)
Вчера, в среду, заместитель премьер-министра, министр юстиции Израиля Гидеон Саар подтвердил, что его страна поддерживает позицию Марокко по вопросу о Сахаре.
28.07.2022
Коста-Рика поддерживает мирное решение проблемы Сахары в рамках территориальной целостности Королевства
Президент Коста-Рики г-н Родриго Чавес подтвердил, что его страна поддерживает поиск мирного решения проблемы марокканской Сахары в рамках территориальной целостности Королевства.
27.07.2022
Марокканский план автономии в Сахаре — «наиболее правдоподобное и рациональное» решение (бывший министр обороны Испании)
Бывший министр обороны Испании и бывший глава испанской разведкой Хосе Боно заявил, что инициатива автономии, представленная Марокко для урегулирования искусственного спора по поводу Сахары, является «наиболее достоверным и разумным» решением.
25.07.2022
Того открывает генеральное консульство в Дахле
Сегодня, в четверг, Республика Того открыла Генеральное консульство в городе Дахле, еще раз подтвердив свою неизменную поддержку территориальной целостности Королевства Марокко.
22.07.2022
Малави подтверждает свою «неизменную» поддержку территориальной целостности Марокко (МИД)
Министр иностранных дел Республики Малави г-жа Нэнси Тембо вновь заявила в среду в Марракеше о «непоколебимой» поддержке ее страной территориальной целостности Королевства и проекта марокканской автономии.
22.07.2022
Страница 110 из 455Первый   Предыдущий   105  106  107  108  109  [110]  111  112  113  114  Следующий   Последний   
  
© ККСДС 2026 - Все права защищены