Приемная  План Сайта  Контакты
  Записная книжка   Обзор печати   Ключевая цифра   Faq
Поиск
  عربية    Español    Français    English    Deutsch    Русский    Português    Italiano  
10 ноября 2025 г.

 
Обзор печати Минимизировать
Того вновь заявляет о своей поддержке территориальной целостности Марокко и плана автономии как единственного и решения в марокканской Сахаре (совмест
Министр иностранных дел Того сообщает об открытии в ближайшее время генконсульства Республики Того в Дахле

Министр иностранных дел Республики Того, Робер Досье подтвердил во вторник в Рабате, что его страна поддерживает территориальную целостность Марокко и план автономии, представленный Королевством, который представляет собой «единственное надежное и реалистичное решение для этот конфликт».
08.06.2022
Проект автономии «Наиболее достоверное и серьезное» предложение по окончательному решению проблемы Сахары (французский сенатор)
Французский сенатор Людовик Хэй подтвердил в пятницу, что план автономии, представленный Королевством в 2007 году, является «наиболее заслуживающим доверия и серьезным предложением для постоянного и окончательного решения» искусственного конфликта вокруг марокканской Сахары.

07.06.2022
Создание парламентской группы в поддержку плана автономии направлено на поиск «справедливого и консенсусного» решения искусственного конфликта из-за С
В прошлую пятницу в Рабате итальянские парламентарии Марко Ди Майо и Урания Папатио подтвердили, что создание парламентской группы в поддержку плана автономии направлено главным образом на поиск «справедливого и согласованного» решения искусственного спора о Сахаре.
06.06.2022
Член парламента Кабо-Верде: признание ОАЕ якобы «Cахарской республики» было «исторической ошибкой» и нарушением международного права
Представитель Национальной ассамблеи Кабо-Верде г-н Хелио Санчес заявил, что признание бывшей Организацией африканского единства, ныне Африканским союзом, так называемой «сахарской республики» в 1984 году было «исторической ошибкой», напоминая, что «для исправления этой ошибки многие страны заморозили это признание и поддержали усилия Организации Объединенных Наций по поиску справедливого урегулирования этого спора».
02.06.2022
Симпозиум в Палате представителей на тему «Развитие национального вопроса в свете последних событий»
Комитет по иностранным делам, национальной обороне, делам ислама и марокканцам, проживающим за границей, в Палате представителей организовал сегодня, во вторник, симпозиум, посвященный изучению развития национального вопроса в свете последних событий.
01.06.2022
Страница 103 из 441Первый   Предыдущий   98  99  100  101  102  [103]  104  105  106  107  Следующий   Последний   
  
© ККСДС 2025 - Все права защищены